Как правильно поступить, если муж сидит в колонии пселения, начальство заставляет писать помилование, и мы планируем подать на УДО через 4 месяца? Влияет ли помилование на сроки подачи УДО?

• г. Краснодар

Дайте совет, как правильно поступить. Муж сидит в колонии пселения, начальство добровольно принудительно заставляет писать помилование, через месяцев 4 хотим подавать на УДО. Как поступить? Повлияет ли помилование на сроки подачи УДО или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может не писать, это его право