Процедура оформления образования двух двухкомнатных квартир в большом частном доме для последующей продажи

• г. Краснодар

Имеется большой частный дом. В доме имеется два разных входа. Собственник дома хочет разделить дом путем строительства перегородки между комнаты, в результате чего образуются 2 двухкомнатные квартиры. После этого собственник хочет продать квартиры. Как правильно оформить образование 2 двухкомнатных квартир перед продажей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел,добрый день! Обратитесь вначале в управление архитектуры,нужно заключение-возможно ли....