Оплата текущего ремонта личного автомобиля - обязан ли работодатель?

• г. Ставрополь

Обязан ли работодатель оплачивать текущий ремонт личного автомобиля, используемого работником для выездов по работе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Только если либо в договоре прописано , либо ваша устная договоренность иначе ваш личный автомобиль вы за него отвечаете