Необходимость подачи налоговой декларации - что делать при продаже автомобиля по договору комиссии ИП?

• г. Москва

Купила авто за 500 000, продала через 2 года за 200 000 по договору комиссии ИП. Пришло письмо из налоговой о необходимости подачи налоговой декларации. Как мне быть? Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Необходимо оплатить налог. Обратитесь в инспекцию.

Здравствуйте, Елена!

Налог уплатить по конечной стоимости авто. Будут вопросы, пишите.

Оплатите налог и подайте декларацию.