В регпалате мне пояснили, что налог платить не нужно, но с налоговой должно придти письмо о подаче декларации.

• г. Пенза

Я купила Комнау с ОК за 500 тыс руб и через 9 месяцев ее продала за такую же цену. В регпалате мне пояснили, что налог платить не нужно, но с налоговой должно придти письмо о подаче декларации. Прошло уже полгода, письма нет. Как дальше действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Ирина!

Если сумма продажи ниже суммы,с которой необходимо оплачивать налог,то декларация не подается.С уважением,