Скажите пожалуйста можно ли рассчитывать компенсацию морального вреда если ребенок приехал с лагеря с бронхитом и гепатитом А.

• г. Партизанск

Скажите пожалуйста можно ли рассчитывать компенсацию морального вреда если ребенок приехал с лагеря с бронхитом и гепатитом А.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел здравоохранения и прокуратуру. Надо доказать, что болезни получены в лагере. Пусть проверку первоначально проведут. Докажете - взыщите моральный вред.