Мужа сбила машина на смерть вне пешеходного перехода - какова возможная компенсация морального вреда?

• г. Стерлитамак

Мужа сбила машина на смерть, который переходил дорогу не на пешеходе. Скажите пожалуйста, на какой размер компенсации морального вреда я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению наши суды сумму морального вреда сильно занижают, зависит от многих факторов, от степени виновности водителя и пешехода, не зная обстоятельств ответить невозможно