Как получить жилье или улучшить жилищные условия для многодетной семьи без постоянной прописки?

• г. Новосибирск

Мы приехали в россию в 2008 году. С 2009 года являемся гражданами росси. Можем ли мы встать на очередь на жилье или на улучшение жилищных условий или попасть под какую нибудь государственную программу? У нас с 2009 года нету постоянной регистрации по месту проживания, каждый год делаем временную регистрацию по месту пребывания. При обращении в отдел по жилищным вопросам, нам сказали, что у нас должна быть постоянная прописка и тогда они смогут чтото предпринять, а что делать если нет постоянной прописки? Мы многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно с кем-то договариваться, что Вам сделали постоянную прописку. Тогда будут доступны программы и льготы в России.