Как использовать оставшиеся дни отпуска с выплатой после декретного отпуска?

• г. Улан-Удэ

Помогите мне до конца разобраться в моём вопросе. Продолжительность моего очередного отпуска 64 дня. Я использовала 40 дней перед уходом в декретный отпуск. Отпуск по беременности и родам наступил с 01 апреля 2014 года по 03 сентября 2014 года. В данной школе работаю уже 8 лет. Положены ли мне оставшиеся дни очередного отпуска с выплатой, или они пойдут авансом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Положены те которые не отгуляли

Если за рабочий год отпуск не использовали полностью, то положен (ст. 260 ТК РФ)