Многоквартирный дом сдан в эксплуатацию в 1991 г через сколько лет производится замена стояков подачи тепла и воды компанией ТСЖ.

• г. Тобольск

Многоквартирный дом сдан в эксплуатацию в 1991 г через сколько лет производится замена стояков подачи тепла и воды компанией ТСЖ.

Ответы на вопрос (5):

Замена стояка - по мере износа

Здравствуйте. Смотря что за материалы труб. Обычно 10-15 лет

Здравствуйте. 10-15 лет

должна же существовать норма износа труб, тем более что они засоряются вода иногда поступает с перебоями