Как определить время нахождения ребенка с разведенными родителями - необходимые документы и инстанции.

• г. Березники

Куда и с какими документами обращаться чтобы разведенным 2 года назад родителям определить время нахождения ребенка с каждым из родителей.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. В районный суд обращайтесь

Свидетельство о расторжении брака

Свидетельство о рождении

Справку о составе семьи

Квитанцию об уплате гос. Пошлины

Вариантов несколько.

Первый (самый цивилизованный) - обращаться к друг другу и руководствуясь заботой об интересах ребенка договориться о времени когда каждый из родителей будет с ним общаться.

Второй (тоже цивилизованный, но формальный) - обращаться к нотариусу и заключить соглашение об определении порядка общения с ребенком.

И третий - обращаться в суд.