Как вернуть деньги за заказ с АлиЭкспресс, оплаченный картой VISA ВТБ-24

• г. Балашиха

Почти 3 месяца назад делал заказ в Али-экспресс. Оплата была при помощи карты VISA. Гарантированный продавцом период 35 дней на доставку прошел, я в соответствии с правилами Али-экспресс подал заявку на возврат денег. До сих пор мурыжат, на мои вопросы администрация не реагирует. На форуме люди подсказали что при переводе (а это именно перевод а не оплата) с банковской карты я подпадаю под закон о защите, в соответствии с которым могу потребовать отмены перевода и возврата денежных средств.

Подскажите так ли это и что мне надо сделать чтобы вернуть деньги. (карта VISA ВТБ-24). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо написать заявление как ошибочный перевод денег. С уважением команда Глобальной Юридической Компании, пишите поможем.