Отключение электроэнергии и начисления без счетчика - имеют ли право на это?

• г. Самара

За задолженость по квартплате отключена эл.энергия, и сняли счётчик. А начисления продолжают идти по полной, без счётчика на семь человек. Энергией никто не пользуется. Имееют ли они на то право, делать начисления, ведь получается что они исскуственно загоняют в долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае нет, если у Вас отключили эл-во