Как разделить и продать половину частного дома с двумя отдельными входами? Возможные проблемы для покупателей при выделении доли в натуре.

• г. Саратов

По ситуации. Имеется частный дом с двумя отдельными входами (строился изначально на два хозяина). Собственник в настоящее время один на дом и землю. Каким образом можноразделить и продать половину дома? Если это будет посредством выделения доли в натуре, то какие ' подводные камни' минут быть у покупателей? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

"Собственник в настоящее время один"

А между кем и кем Вы собрались разделять дом?

Я хочу продать половину дома.

Понятно, что Вы хотите. Я спрашиваю - между кем Вы собрались осуществлять раздел???

Ну так мне и нужна консультация,как мне это лучше сделать?я думала,может выделить долю в собственность например ссупругу

Какому супругу??? Какую долю???

Вы же написали, что собственник ОДИН!!!