Сотрудник ОБЭП из Челябинска обращается к друзьям ИП из Магнитогорска с просьбой связаться с оперуполномоченным отдела УЭБи ПК ГУ МВД России по Челябинской области. Правомерность его д

• г. Магнитогорск

Я ИП из Магнитогорска. Сотрудник ОБЭП из Челябинска. Пишет моим друзьям в соц. сетях. Сообщения: просим Вас сообщить ИП... что ей необходимо связаться с оперуполномоченным отдела УЭБи ПК ГУ МВД России по Челябинской области Данилейко Максимом Викторовичем по тел. 89043004336, 2688784, либо сообщить её координаты как с ней связаться. Заранее благодарю за понимание. Скажите правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните ему. Вам не интересно почему он Вас ищет?