Отказано в приеме формы и требуется возврат денег после увольнения из ОВД - юридически обосновано или нет?

• г. Сургут

Я уволился из ОВД, а форма осталась почти вся новая. Обратно её не принимают, а требуют вернуть деньги, так как не вышел срок ношения. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Я уволился из ОВД, а форма осталась почти вся новая. Обратно её не принимают, а требуют вернуть деньги так как не вышел срок ношения. Правомерно ли это?

--правомерно. т.к. заказана по вашему размеру

Обратитесь в суд