Документы для регистрации иностранного гражданина по месту жительства - список и требования

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, при подаче документов для регистрации по месту жительства иностранного гражданина какие нужны документы собственника и обязательно ли его присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, присутствие собственника обязательно. Нужен правоустанавливающий документ на жилое помещение, домовая книга (если имеется)