Проблема с авто кредитом - Заявка одобрена, но указанный автосалон не существует в Москве

• г. Черногорск

Меня зовут Петр я подавал заявку на авто кредит мне сообщили что одобрили и документы направили в автосалон AVANTAGE-GROUP на Варшавское шоссе дом 118 корп 1. Но такого автосалона нет вообще в МОСКВЕ. как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Но такого автосалона нет вообще в МОСКВЕ.как мне быть.

---если они выходят на связь уточните где он находится. если не выходят. срочно подавайте заявление в полицию о заведении уголовного дела по факту мошенничества