Прописка новорожденного - необходимость адреса прописки матери или отца в квартиру со своей собственностью

• г. Астрахань

Верно ли то, что нельзя прописать новорожденного в квартиру, в которой никто не прописан и что его должны прописывать только по адресу прописки матери или отца? Квартира находится в собственности матери, но мать прописана по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации родителей.