Потерянные деньги - Мошенница не отправила одежду, надежда на возврат

• г. Братск

Перевела мошенице деньги на киви кошелек за одежду, одежды нет, на контакт не выходит игнорирует, чек сохранен, возможно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

ФИО и адрес ее известны? В суд с иском о взыскании неосновательного обогащения!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Https://vk.com/magazin___11 все что есть,деньги видимо будут потеряны , из за невнимательности и торопливости

Считайте, что деньги Вы потеряли...

Попробуйте в полицию обратиться с заявлением о мошенничестве.

Но впредь никому не переводите деньги, не зная ФИО и адреса.