Военкомат задерживает выдачу справки о состоянии здоровья для приема сына в полицию - ждем месяц или можно ускорить процесс?

• г. Калининград

Сын устраивается в полицию, все документы собраны, тормозит военкомат с выпиской из личного дела о состоянии здоровья (сын служил срочную, у него плоскостопие) написали заявление о выдачи справки, ответили: рассмотрим и в течении месяца пришлем по почте, а можно на руки и побыстрее?

Ответы на вопрос (1):

рассмотрим и в течении месяца пришлем по почте, а можно на руки и побыстрее?

---по срокам в течении месяца. а забрать можете сами.