Проблема с счетами за коммунальные услуги в частном доме - как добиться пересчета и справедливой оплаты

• г. Гатчина

В частном доме (п. Сиверский) никто не прописан, зимой никто не живет и дом полностью обесточивается. Компания присылает счета по нормативу, при этом указывается число жильцов от 3 до 5 (в разных квитанциях) ! устно (по телефону) компания отказывается проводить пересчет. Как можно надавить на компанию, чтобы они хотя бы приняли заявление о пересчете. На какие документы ссылаться?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пригрозите обратится в прокуратуру