Имеет ли право инструктор по физкультуре дошкольной образовательной организации на досрочную пенсию по педагогическому стажу.

• г. Сокол

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос точно - надо изучить все ваши периоды работы, должность как правильно называлась , названия учреждений где вы работали и т.д. - Обратитесь с письменным заявлением в ПФ - вам дадут решение - оцените его с юристом