Засчитается ли в стаж муниципальной службы работа заведующего ДОУ.

• г. Симферополь

Защитается ли в стаж муниципальной службы работа заведующего ДОУ.

Ответы на вопрос (2):

нет - после 2000 года данная должность не входит в льготный стад для педработников

А педагогический стаж засчитывается в муниципальный? И к какому стажу зачисляется стаж заведующего ДОУ после 2000г. при выходе на пенсию?