Запрос на пересчет начисленных процентов по кредиту, неоплаченного из-за блокировки банковской карты
• г. Харьков
Как правильно составить письмо в банк о пересчете процентов, начисленных по кредиту. Кредит не оплачивался полгода по причине банка (карта была заблокирована на погашение), но процент начислялся.
Ответы на вопрос (1):
г. Симферополь
заявление составляется в произвольной форме с обязательным указание номера и даны заключения КД. так же укажите пункты договора, которые нарушил банк и сошлитесь на нормы гражданского кодекса об исполнении обязательств, которые нарушал банк. в конце уже просите перерасчета процентов. удачи