Семейное наследство - Сомнительное завещание вызывает вопросы

• г. Муром

Умер отец 11,12,2013, через месяц его вторая жена привезла завещание написанное якобы моим отцом 10,12,2013 то-есть за день до смерти. Подпись на завещании вызвала сомнения делала подчерковедческую экспертизу. Заключение экспертов-подпись не моего отца. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о признании недействительным завещания и применении последствий - регистрации прав на вторую жену усопшего.

В полицию заявление пишите