Как правильно составить апелляцию в суд после присуждения реального срока и ареста за неявку на отметку при условном приговоре

• г. Архангельск

Как написать правильно апиляцию в суд если человеку был дан условный срок, но но несколько раз не пришел на отметку и на данный момент суд из-за прогулов вынес реальный срок и арест?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо очно обратиться к адвокату для составления апелляции.

Адвокаты отказываются, т. к. очень короткий срок подачи апиляции, помогите парню!!!