Родственники в опасности - машина оформлена на покойного деда, есть номера, покупатели требуют документы и оставить номера

• г. Балашов

Машина оформлена на покойного деда. С учета не снята. Есть номера. Люди хотят купить. Просят ПТС, свидетельство о регистрации на дедушку и оставить номера. Не черевато ли последствиями это для родственников, если что-то натворят на этой машине?

Ответы на вопрос (1):

Номера они могут оставить только перерегистрировать на себя им необходимо.