Как действовать при забирании судебного приказа о назначении алиментов в Санкт-Петербурге при разных гражданствах и местах жительства?

• г. Санкт-Петербург

Завтра забирают судебный приказ о назначении алиментов, бывший муж беларус, зарегистрирован и проживает на территории Беларуси, я с ребенком россияне и постоянно находимся в РФ. Ответчик скорее всего официально не трудоустроен. В какой орган в СПб мне идти с судебным приказом?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обратитесь в Управление Министерства юстиции по СПб или в службу судебных приставов по последнему известному адресу должника. Удачи.