Прогресс в состоянии здоровья сына - от сколиоза 2 степени к 1 группе инвалидности – каковы следующие шаги?

• г. Омск

Моему сыну 29 ноября исполнится 18.в прошлом году на мед. комиссии нам поставили сколиоз 2 степени 16 градусов-а в этом году в мсч ставят 1 группу-как так куда дальше обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат за предоставлением отсрочки по состоянию здоровья