Оформление уведомления о утере паспорта Узбекистана при наличии гражданства РФ

• г. Артем

Я в 2009 г получили гражданствоРФ. При оформлении гражданства мы посылали в посольство Узбекистана отказ от гражданства Узбекистана. Сейчас паспорт Узбекистана утерян. Нужно ли мне оформлять уведомление? Ичто деласть с утерей узбекс. Паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужно. Удачи.