Как правильно запрашивать информацию о наличии транспортных средств у юридических лиц в ГИБДД и сроки ответа

• г. Улан-Удэ

По какой форме делать запрос в ГИБДД юридическому лицу о наличии в собственности транспортных средств и в какие сроки они должны ответить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Запрос должен направляться в свободной форме, ответ должен поступить в течение 30 дней

запрос в произвольной форме- срок исполнения до 1 месяца