Возможно ли работать на муниципальную службу в декретном отпуске, если у меня открыто ИП, но ни разу на нем не работала?

• г. Ирбит

Скажите пожалуйста, у меня открыто ИП, но ни разу я по нему не работала, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, могу ли я выйти на работу на муниципальную службу, хотя бы на время?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете выйти на службу, а затем снова уйти в декрет!

Здравствуйте! Нет, пока не закроете ИП - не можете

Теоретически - нет, не можете. На практике - легко.