Суд вынес решение 8 сентября. До сих пор не получено нами решение. Какой срок для подачи апелляции в городской суд? СПАСИБО.

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес решение 8 сентября. До сих пор не получено нами решение. Какой срок для подачи аппеляции в городской суд? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Согласно ст 321 ГПК

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

подайте сейчас краткую жалобу, потому что со сроками сейчас стало сложно, 1 месяц с момента изготовления решения в окончательной форме, дата изготовления и дата сдачи дела в канцелярию отличаются!