Отказ от договора найма из-за отсутствия подтверждения личности нанимателя

• г. Владимир

Договор найма составили заочно с человеком из агенства, меня уверили в порядочности и платежеспособности нанимателя, была предоставлена копия паспорта нанимателя, при заезде в квартиру выяснилось, что человек въехавший (наниматель) мало соответствует фото на паспорте, своих документов подтверждения личности предоставить не смог (якобы украли) копия договора найма находится у третьих лиц (из разговора нанимателя я поняла, что они занимаются продажей его квартиры в Москве) наниматель нигде не работает, находится на пенсии за квартиру и коммунальные услуги платить не сможет! С момента заключения договора прошло 3 дня. Могу ли я потребовать выселения и расторжения договора потому, что наниматель не предоставил мне документов удостоверяющих его личность?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я потребовать выселения и расторжения договора потому, что наниматель не предоставил мне документов удостоверяющих его личность?

- Только по такому основанию- нет