Увеличение налога на квартиру в 2013 году - возможные основания увеличения инвентаризационной стоимости.

• г. Одинцово

Налог на квартиру за 2013 год увеличился почти в 9 раз за счет увеличения инвентаризационной стоимости на 120 тыс. рублей и соответствующего увеличения ставки налога с 0,3 до 2. На каких основаниях могли увеличить инв. стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Провели переоценку по рыночной цене