Возможно ли получить ежемесячное пособие на детей, если доход многодетной матери незначительно превышает установленную норму?

• г. Хабаровск

Я являюсь многодетной матерью и матерью-одиночкой. У меня три ребенка. Могу ли я получать ежемесячное пособие на детей, если у меня доход превышает на небольшую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о пособии в соцзащите, то надо быть признанной малоимущей