Как решить конфликт с соседями, вываливающими дренажные отводы на мой участок?

• г. Москва

У меня на дачном участке возник канфликт. Соседи вывили сосваих участков дренажные отводы вода и нечистоты из которых попадают на мой участок. На мою прозьбу устранить это я получил оскарбления. То я могу предпринять?.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт, подтверждающий незаконные действия соседей.

Обратитесь к председателю с заявлением, с просьбой принять меры.

Если председатель не сможет помочь, то вызывайте сотрудников СЭС, чтобы они зафиксировали факт загрязнения Вашего участка, и обращайтесь в суд.