Возможен ли перевод осужденного из колонии строгого режима в колонию поселения через 1/3 срока?

• г. Краснодар

Здравтвуйте! Скажите пожалуйста возможен ли перевод осужденного находящегося в колонии строгого режима в колонию поселения через 1/3 срока?

Ответы на вопрос (2):

Возможно при наличии положительной характеристики от администрации ИУ и уважительных причин по семейным обстоятельствам. Если необходима помощь пишите на электронную почту

Не зависимо от статьи?