Неоплаченные административные штрафы - последствия и возможные препятствия для выезда заграницу

• г. Одинцово

У меня два административных штрафа на сумму ~14 тысяч рублей с 2009 года не оплачены, извещений никаких не приходило, как вы думаете про них забыли, что мне грозит, и выпустят ли меня заграницу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит двукратный штраф по ст. 20.25 КоАП РФ