Получение нового паспорта и возможность выезда за границу с предыдущим

• г. Шахты

Скажите пожалуйста 20 сентября я получила свидетельство о заключение брака я сменила фамилию на другую получила российский паспорт на новую фамилию я сдала и загранпаспорт на смену фамилии. Могу со старым загранпаспорт выехать за границу на 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Нет, он недействителен

могу со старым загранпаспорт выехать за границу на 2 недели

- Да можете,- только возьмите справку из ЗАГСа о смене фамилии.