Как правильно продать квартиру под материнский капитал, если моя дочь является одной из трех наследниц?

• г. Черкесск

Моя дочь является одной из трех наследниц после смерти бабушки на ее квартиру, наследство оформлено, хотим продать квартиру под материнский капитал, хотелось-бы узнать, как все сделать правильно...

Ответы на вопрос (1):

наследство оформлено, хотим продать квартиру под материнский капитал, хотелось-бы узнать ,как все сделать правильно...

---ничего сложного нет. покупатель на основании документов на квартиру. обращается в ПФ с заявлением о разрешении использования МК на приобретение квартиры. при согласии. оформляете и ждёте деньги.