Сколько действительно нотариально заверенное разрешение на выезд действительно при поездке ребенка в Прагу?

• г. Москва

Ребенок в марте едет с классом в Прагу. Хотелось бы узнать, сколько по времени действительно нотариально заверенное разрешение на выезд от матери и от отца (при том, что мать с отцом в разводе). Если сделать разрешение сейчас, будет ли оно действительно через 3-4 месяца? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Евгения! В письменном согласии родителей на выезд ребенка за границу, должна содержаться информация о том, с кем выезжает ребенок, когда, на какой срок и куда....