Можно использовать следующий заголовок:\nВлияет ли пребывание в госпитале на продление срока наказания для служащего по контракту в ГАУПВАХТЕ?

• г. Улан-Удэ

Я в/служащий по контракту и мне дали 25 дней в ГАУПВАХТЕ, а если я не отсижу положенный срок, т.к. лягу в госпиталь с давление м,то продлят мне срок наказания или это будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

продлят мне срок наказания или это будет учитываться?

- не продлят.