Как получить длительное свидание без ребенка после развода, предоставив информацию об осужденном в списке посещаемых лиц и личном деле

• г. Калуга

Мы с мужем развелись есть ребенок. Как попасть на длительное свидание без ребенка, какие есть гарантии если осужденный внесет меня всписок посещаемых лиц и в личное дело.

Ответы на вопрос (2):

Требуется разрешение начальника ИК

Осужденный должен написать заявление на длительное свидание. Можете без ребенка ехать это не запрещено.