Необходимая документация для трудоустройства работника с временным убежищем из Украины - требуется ли регистрация, ИНН, СНИЛС?

• г. Люберцы

Какие документы нужны при оформлении на работу работника имеющего временное убежище с Украины. (нужна ли регистрация по месту пребывания, ИНН,СНИЛС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да нужно. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.