Самовольно пристроили к частному дому кухню и ванную комнату в 1992 г, сколько стоит, чтобы узаконить.

• г. Светловодск

Самовольно пристроили к частному дому кухню и ванную комнату в 1992 г, сколько стоит, чтобы узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в местную администрацию, где Вам предоставит целый список организаций, оказывающих подобного рода услуги. После чего узнайте у них цену.