Выплата выходного пособия сотруднице в декрете при ликвидации предприятия - споры о необходимости выплаты.

• г. Санкт-Петербург

Как выплачивается выходное пособие сотруднице, которая уже год в декрете при ликвидации предприятия. Глав бух предприятия утверждает утверждает что сотрудница не работала, а значит выплачивать нечего.

Ответы на вопрос (1):

Глав бух предприятия утверждает утверждает что сотрудница не работала, а значит выплачивать нечего

---да. вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком.