Уволена после временной замены на декретной основной сотрудницы - законное ли это действие?

• г. Красноярск

Я работала на время декрета основной сотрудницы больше года. Получилось так что эту сотрудницу вывели на один день меня соотвественно уволили в связи выходом основного сотрудника. И через день она опять ушла в декрет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению действующим законодательством не исключен такой вариант развития событий.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вы можете восстановится в судебном порядке на работу. В соответствии с законодательством Российской Федерации.