Проблемы при разгрузке - повреждение чужого груза на пандусе и вымогательство оплаты

• г. Санкт-Петербург

На фуре сдавал задним ходом к пандусу для выгрузки, на площадке у пандуса находился чужой груз, который я и повредил, Насчитали ущерб на 9471 р. и требуют оплатить сразу, иначе машину не выпускают с территории склада. Мои личные документы изъяли якобы для ксерокопии и удерживают. Требуют наличку, груз якобы не застрахован.

Ответы на вопрос (1):

вызывайте сотрудников полиции